Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

В Туле завершается Всероссийская Вахта Памяти-2012

В Туле 7 – 9 декабря пройдет торжественное закрытие Всероссийской «Вахты Памяти», сообщает официальный сайт поискового ценра «Искатель».

7 декабря в Тульском государственном музее оружия для подведения итогов поисковой, военно-патриотической и военно-мемориальной работы соберутся руководители и активисты поисковых и военно-мемориальных организаций Российской Федерации, стран СНГ и Евросоюза, ученые и представители заинтересованных органов государственной власти.

Торжественное закрытие Всероссийской акции «Вахта Памяти-2012» и Международной поисковой экспедиции «Вахта Памяти-2012» в Тульской области, приурочено ко Дню Героев Отечества, 71-й годовщине окончания героической обороны г. Тулы и разгрома немецко-фашистских войск под Москвой и Тулой, 20-летию общественной поисковой работы в Тульской области.

Закрытие Всероссийской акции «Вахта Памяти-2012» и Международной поисковой экспедиции «Вахта Памяти-2012» в Тульской области проводится общественной организацией «Тульский областной молодежный поисковый центр «Искатель» при поддержке Федерального агентства Российской Федерации по молодежной политике и Правительства Тульской области.

В рамках закрытия Всероссийской акции «Вахта Памяти-2012» и Международной поисковой экспедиции «Вахта Памяти-2012» в Тульской области состоятся торжественное собрание и Международная научно-практическая конференция «Столетие Великой войны: европейский опыт и перспективы развития военно-мемориальной работы на постсоветском пространстве, в Восточной и Центральной Европе».

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний