Найти на сайте: параметры поиска

Вот такая находка

Установление ФИО солдата
  
Сообщений: 0
Педставителем немецкого народного союза по Калужской обл.занимающимся перезахоронением немецких солдат, при эксгумации солдата ( немецкого) у него среди личных вещей был найден советский медальон в записке было написано:

Тульская обл. Плавский р-он, пос. Плавск , ул. Мичурина д.15 сообщить Герасимовой Александре Борисовне

Поиск по ОБД " Мемориал " Герасимова ( если предположить ,что фамилия солдата Герасимов ) результатов не дал, Есть Герасимовы из Плавска, но домашние адреса не сходятся. Да, пробовали искать и по фамилии Герасимова - тоже нечего.

Сейчас на ул. Мичурина д.15 пятиэтажка . Созванивался с архивом , у них говорят документов никаких нет. Архивариус обещала порасспрашивать местных жителей может они ,что вспомнят.
Ещё хотим написать в городскую газету.
Хотим узнать ФИО погибшего солдата, но пока ничего. Да и у солдата могла быть другая фамилия, может он написал адрес любимой женщины, или если эта была женщина , то у неё была фамилия мужа, а в записке написала адрес мамы.
Может будут какие нибудь ещё мысли?
Сообщений: 0
Где найдена записка и сохранилась она?
Сообщений: 0
Записка найдена в Куйбышевском р-не Калужской обл. дер. Петровская , медальон находится сейчас в Смоленской обл.
Сообщений: 0
Сегодня звонил в отдел ЗАГС и ФМС г. Плавска - результат нулевой,какими-нибудь сведениями о Герасимовой Александре Борисовне у них нет .
Сообщений: 0
Фамилия, имя, отчество точно прочитаны? И какова цель поиска этой женщины?
Сообщений: 0
Да, так и написано : сообщить Герасимовой Александре Борисовне. А цель поиска узнать ФИО солдата , по ОБД " Мемориал" посмотреть где погиб, да и просто не понятно, зачем немец носил у себя наш медальон.
Сообщений: 0
А останки немца, установили личность?
Сообщений: 0
А, что даст установление личности немца? Думаю если нтересует личность немца , нужно обратиться к представителю немецкого народного союза по Калужской обл. Аверьянову Сергею.
Нас больше интересует установление личности нашего солдата, которому принадлежал медальон.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.