Найти на сайте: параметры поиска

Хрупов Владимир Иванович

Ищу прадеда
  
Сообщений: 0
Доброго Вам времени суток уважаемые поисковики! Спасибо Вам за ваш нелегкий, но очень важный труд! Обращаюсь к вам с огромной просьбой о помощи в поиске моего прадеда. Мои самостоятельные попытки не привели к желаемому результату. Перекопал я великое множество интернет ресурса но увы. Конечно я понимаю что вероятность найти по нему информацию ничтожно мала но все же. Подробнее о прадедушке: Хрупов Владимир Иванович 1913 г.р. и это в принципе вся известная мне о нем информация. Его карточка на Мемориале: http://www.obd-memorial.ru/html/info.htm?id=54181485. Но со слов моей бабушки он все же был вроде бы как старшиной (не уверен конечно в этой информации). Пропал он без вести при обороне г.Могилев Белорусской ССР, службу проходил в печально известной 172 СД первого формирования. Пробовал искать его разными методами, по возможным неправильно чтениям фамилии при переводе с русского на немецкий язык и обратно, ведь была вероятность его плена и тогда возможно что его фамилию могли как то исказить, а так же пробовал искать по судьбе его однополчан, призванных с одного населенного пункта (за частую их судьбы одинаковы), но и тут ничего. Результаты моего поиска по аналогии с судьбой однополчан прилагаю в вложении. Вот наверно и все. Буду благодарен за любую помощь в поиске! Заранее благодарен и огромное вам спасибо! С уважение Слапыгин Андрей.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.