Найти на сайте: параметры поиска

Кожин Филипп Инокентьевич

Помогите найти могилу прадеда
  
Сообщений: 0
Здравствуйте, помогите, пожалуйста уточнить место захоронения моего прадеда. Призвали в 1941 году из п.Кокуй, Сретенского района, Читинской области. Согласно Тульской областной Книги памяти КОЖИН Филипп Иннокентьевич, pод.: 1901 г., кр-армеец, 1181 СП 356 СД, в 1943 г. погиб и зах.: Тульская обл., Белевский р-н, д. Бедринцы, перезах.: д. Кочерово. Более никакой информации найти не удалось. Буду благодарна за любую информацию.
Грамота фотографаГрамота форумчанинаГрамота комментатораГрамота блогераГрамота публициста
Сообщений: 1883
Екатерина. Все нормально. Воин увековечен в Кочерово.
С уважением, Валерий Попов
Сообщений: 0
Здравствуйте, Валерий. Спасибо огромное за помощь. Подскажите, а можно ли где-нибудь найти фото данного захоронения?
Грамота фотографаГрамота форумчанинаГрамота комментатораГрамота блогераГрамота публициста
Сообщений: 1883
Екатерина Куценко:
Здравствуйте, Валерий. Спасибо огромное за помощь. Подскажите, а можно ли где-нибудь найти фото данного захоронения?
Екатерина. С данной просьбой Вы также обращались в группу "Захоронения Белевского района. Братские могилы" Я являюсь и ее администратором. Читайте сообщение в Контакте.
С уважением, Валерий Попов
Грамота фотографаГрамота форумчанинаГрамота комментатораГрамота блогераГрамота публициста
Сообщений: 1883
Екатерина Куценко:
Здравствуйте, Валерий. Спасибо огромное за помощь. Подскажите, а можно ли где-нибудь найти фото данного захоронения?
Екатерина. С данной просьбой Вы также обращались в группу "Захоронения Белевского района. Братские могилы" Я являюсь и ее администратором. Читайте сообщение в Контакте.
С уважением, Валерий Попов
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.