Найти на сайте: параметры поиска

Судник Мефодий Яковлевич

  
Грамота фотографаГрамота форумчанинаГрамота комментатораГрамота блогераГрамота публициста
Сообщений: 1883
Я на Мемориале нашла ,что мой дед Судник Мефодий Яковлевич 1904г призванный военкоматом г.Щучинска Казахстана погиб в Тульской обл и похоронен в селе Тшлыково Чернского р .Тульской обл. в братской могиле. Я просмотрела все фотографии Чернского района но фамилию деда не нашла . Помогите найти могилку дела.

Заявитель http://www.iskateltula.ru/users/golga6
Редактировалось: 2 раз (Последний: 15 мая 2016 в 21:16)
С уважением, Валерий Попов
Грамота фотографаГрамота форумчанинаГрамота комментатораГрамота блогераГрамота публициста
Сообщений: 1883
А он пропал без вести. https://obd-memorial.ru/html/info.htm?id=52045140

Поэтому нет УВЫ у него могилы.
С уважением, Валерий Попов
Сообщений: 0
У меня есть еще один запрос по Тшлыково, в Одноклассниках в группе нашего отряда "Память".
Сегодня долго беседовала с военкомом Чернского района по поводу Тшлыково. Да, были некоторые захоронения в Полтево и Троицкое-Бачурино, якобы перенесенные из Тшлыково. На самом деле, первичное захоронение (после боев) в Тшлыково известно только приблизительно. Т.е. сказать на 100%, что бойцы были перезахоронены из Тшлыково, нельзя. Большая вероятность, что до сих пор множество других бойцов до сих пор там и лежат. В Тшлыково сейчас поставлен поклонный крест, где планируется создать памятное место с фамилиями солдат, погибших и пропавших без вести в Тшлыково, есть уже проект. Если будет обнаружено первичное захоронение, то останки этих солдат будут перенесены на это памятное место. Приехать в Тшлыково Вы можете хоть сейчас. Посетить места боев. Я с удовольствием Вас встречу и сопровожу в Чернь. Военком всегда к этим делам очень внимателен и сам встречает у себя родственников погибших и сопровождает на могилы.
Вот адрес и телефон военкомата Чернского и Плавского районов (он объединен и находится в Плавске): 301470, г. Плавск, ул. Коммунаров, 54
Военный комиссариат
8 (487-52) 2-14-80
Сообщений: 0
Валерий, как зовут заявителя?
Сообщений: 0
Валерий Попов:
По этой ссылке нет никого.
Грамота фотографаГрамота форумчанинаГрамота комментатораГрамота блогераГрамота публициста
Сообщений: 1883
Ссылка на заявителя исправлена и уже работает.
Редактировалось: 2 раз (Последний: 15 мая 2016 в 21:17)
С уважением, Валерий Попов
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.