Найти на сайте: параметры поиска

Скворцовы

  
Грамота комментатораГрамота публицистаГрамота форумчанина
Сообщений: 307
Здравствуйте Уважаемые Искатели! Очень вас прошу помочь. В Великую Отечественную Войну на фронте бились с фашистской нечистью трое моих родственников. Это мои дяди: Скворцов Яков Лаврентьевич, Скворцов Андрей Лаврентьевич и Скворцов Степан Лаврентьевич. Один из них только вернулся домой живым, это Яков Лаврентьевич. Судьбы остальных практически неизвестны. Единственно это то, что на сайте ОБД Мемориал нашел немного информации о пропавшем без вести Скворцове Андрее Лаврентьевиче в январе 1943 года в месте деревни Прокудино Воронежской области. Воевал он стрелком в составе 322 стрелковой дивизии. Помогите, пожалуйста, узнать побольше о моих родственниках, потому как память о нашем прошлом священна. Спасибо! Помоги вам Господь!
Администратор сайта
Сообщений: 0
Информация из донесения о безвозвратных потерях

Фамилия Скворцов
Имя Андрей
Отчество Лаврентьевич
Дата рождения/Возраст __.__.1923
Место рождения Казахская ССР, Алма-Атинская обл., Каратальский р-н, ст. Айнабулат
Последнее место службы 322 сд
Воинское звание красноармеец
Причина выбытия пропал без вести
Дата выбытия 26.01.1943
Название источника информации ЦАМО
Номер фонда источника информации 58
Номер описи источника информации 18001
Номер дела источника информации 562

Скворцов Яков Лаврентьевич
год рождения __.__.1917
ефрейтор
в РККА с __.07.1941 года
место призыва: Каратальский РВК, Казахская ССР, Алма-Атинская обл., Каратальский р-н
Медаль «За боевые заслуги»
Медаль «За боевые заслуги»
Воевал в 413 СД 50 армии


Орден Отечественной войны II степени
дата наградного документа: 06.04.1985

Для увековечивания хорошо бы фото всех троих братьев, тем более Скворцов Яков Лаврентьевич воевал в Тульской области
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.