Найти на сайте: параметры поиска

Вопрос к Евгению Иорданскому

Поиск информации по ВВС
  
Сообщений: 0
Евгений, добрый день! Мне сказали, что можно обратиться к Вам по поводу ВВС в Ваших краях. Скажите, что Вам известно о падении самолетов и о местных аэродромах?
Сергей Митрофанов.
Грамота фотографаГрамота форумчанинаГрамота комментатораГрамота блогераГрамота публициста
Сообщений: 1883
Онлайн
Сергей. Добрый день. Вероятно имеет смысл написать Евгению на почту. Вот Вам адрес его. iordansky2010@yandex.ru
С уважением, Валерий Попов
Сообщений: 0
Сергей, добрый вечер. По поводу Вашего обращения о самолетах. В Песоченском есть захоронение летчиков, захороненных там. Самолет упал вблизи этого населенного пункта, но где именно пока выяснить не могу (фото захоронения на сайте "Искателя" в фотоархиве Суворовского района). Во время войны был аэродром на западе г.Суворова, но пока информация расплывчатая. Работаю в этом направлении. К сожалению, катострафически не хватает времени. По мере поступления информации буду сообщать.По самолету в Белевском районе д.Вишневая написал на эл.почту. С уважением Е. Иорданский.
Грамота фотографаГрамота форумчанинаГрамота комментатораГрамота блогераГрамота публициста
Сообщений: 1883
Онлайн
Сергею Митрофанову. http://www.iskateltula.ru/photos/1552
С уважением, Валерий Попов
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.