Найти на сайте: параметры поиска

Сукоркин Григорий Харитонович

  
Сообщений: 0
Очнева Раиса:

Татьяна, скажу Вам прямо - ЕСТЬ. В Черемошне Белевского р-на на плитах увековечены 6 бойцов из мог №8, захороненных в Слободе. Сукоркин тоже, согласно спискам умерших 5 ОМСБ, был захоронен в мог.№8 д.Слобода. Честно говоря, по местам дислокации 12 Гв СД, к которой относился 5ОМСБ, информация есть (но она тоже требует анализа и определенного времени), а вот по перемещениям медсанбата - очень скупо, пока только - списки умерших. В связи с тем, что населенные пункты имели одинаковые или очень похожие созвучные названия и находились в соседних областях почти рядом, трудно со 100% уверенностью утверждать, какой же нас. пункт имелся ввиду. Что Вам пока делать? Думаю, пока подождите немного. То же самое я сказала и Белевскому военкому. Дабы не вносить новые ошибки. Я очень стараюсь разобраться, но времени, к сожалению, на всё не хватает, чтобы сделать это быстро.

Хорошо, я подожду. Спасибо Вам большое! если, что то узнаете напишите мне)
Сообщений: 0
Татьяна, ознакомьтесь, пожалуйста, с http://www.iskateltula.ru/forum/thread732-1.html#9430. Фамилию на плите нужно только исправить. Если надумаете посетить могилу, сообщите, пожалуйста.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.