Найти на сайте: параметры поиска

Сурченко Данил Денисович

  
Грамота фотографаГрамота форумчанинаГрамота комментатораГрамота блогераГрамота публициста
Сообщений: 1883
Здравствуйте, очень рада, что нашла Вас. Думаю, что я обращаюсь по адресу. Только вчера узнала, что на сайте МО РФ есть возможность посмотреть архивные документы. Ищу своего дедушку, Сурченко Данила Денисовича, 1896 г.р. Из документа понятно, что он был отправлен в пересыльный пункт Тульского облвоенкомата в июле 1943 года. И все. Больше ничего нет. Очень жаль, что уже не у кого все расспросить, но из детских воспоминаний я помню, что бабушка после войны находила его могилу. И из ее рассказов также помню, что он не воевал, а был в ополчении. И были они расквартированы у местных жителей. Очень прошу Вас ответить, что мне предпринять в поисках своего дедушки. С уважением, Девяшина Тамара Павловна http://iskateltula.ru/users/Tomadoma
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 мая 2015 в 07:50)
С уважением, Валерий Попов
Сообщений: 0
Тамара, можно посмотреть документ пересыльного пункта с призванными вместе с вашим дедом, куда другие воины распределились, сюда по возрасту ваш дед, действительно, мог не воевать, стоит внимательнее посмотреть тех, кто близок с вашим дедом годом рождения в этом документе.
Сообщений: 0
Тамара, последуйте совету Натальи. Дайте, пожалуйста, здесь ссылку на документ ВПП
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.